LOT 141
Juan González Alacreu. Después de la lluvia
"Después de la lluvia". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso: firmado y titulado. 100 x 73 cm
Autor
GONZÁLEZ ALACREU, JUAN
Título
Después de la lluvia
Medidas
100 x 73 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid
Autor
GONZÁLEZ ALACREU, JUAN
Título
Después de la lluvia
Medidas
100 x 73 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid