LOT 140
Juan González Alacreu. Escena de playa
"Escena de playa". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 66 x 100 cm
Autor
GONZÁLEZ ALACREU, JUAN
Título
Escena de playa
Medidas
66 x 100 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid
Autor
GONZÁLEZ ALACREU, JUAN
Título
Escena de playa
Medidas
66 x 100 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid