LOT 139
Juan González Alacreu. Esperando al pescador
"Esperando el regreso del pescador". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 81 x 60 cm
Autor
GONZÁLEZ ALACREU, JUAN
Título
Esperando el regreso del pescador
Medidas
81 x 60 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid
Autor
GONZÁLEZ ALACREU, JUAN
Título
Medidas
81 x 60 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid