LOT 190
Juan Larramendi. Paisaje del Bidasoa
"Paisaje del Bidasoa". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso, titulado y firmado. 64 x 81 cm
Autor
LARRAMENDI, JUAN (1917 - 2005)
Título
Paisaje del Bidasoa
Medidas
64 x 81 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
Título
Paisaje del Bidasoa
Medidas
64 x 81 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid