LOT 49
ASTA N.7 DIPINTI ANTICHI
Juan Pablo Salinas y Teruel (Madrid 1871 – Roma 1946), Ritratto di Furio Berardi (Roma 1906), XX secolo, olio su tela, cm 42x54
Time
21 Apr 2024
Time
21 Apr 2024