LOT 5
Juan Sanchez Cotán. Purísima Concepción
"Purísima Concepción". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 33 x 24,5 cm
Autor
SÁNCHEZ COTÁN,JUAN (1560 - 1627)
Título
Purísima Concepción
Medidas
33 x 24,5 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
Título
Purísima Concepción
Medidas
33 x 24,5 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid