Juan Soler Puig. Le jardin des Tuileries (1960)
"Le jardin des Tuileries (1960)". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso: titulado, firmado, localizado y fechado (París, 1960). 37 x 45 cm
Autor
SOLER PUIG, JUAN (1906 - 1984)
Título
Le jardin des Tuileries (1960)
Medidas
37 x 45 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
Autor
Título
Medidas
37 x 45 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si