LOT 60

[Judaïca] Ezechiel-Les petits prophètes-Psaumes. In-4 écrit en hébreu; édition parue chez Froben en 1536 à Bâle. Reliure modeste plein veau postérieur, dos à nerfs muet. Reliure très fatiguée (plats détaché entre autre), quelques traces de mouillures claires. Vendu en l'état.

28 Mar 2024
France, Le Mans

28 Mar 2024
France, Le Mans