LOT 191-023359/0006
Jugendstil Armsessel um 1900/10
aus Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, politiert, in halbrunder Form gearbeitet, geprägter Sperrholzsitz, Ausführung: Gebrüder Thonet, Zargeninnenseite mit Stempel und Papiervignette gemarkt, restauriert
08 Jul 2019
Austria, Graz
08 Jul 2019
Austria, Graz