LOT 191-023359/0006

Jugendstil Armsessel um 1900/10

aus Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, politiert, in halbrunder Form gearbeitet, geprägter Sperrholzsitz, Ausführung: Gebrüder Thonet, Zargeninnenseite mit Stempel und Papiervignette gemarkt, restauriert

08 Jul 2019
Austria, Graz

08 Jul 2019
Austria, Graz