Jugendstil-Diamant-Nadel
Gelbgold,14 ct.; teilw. platiniert. Schauseitig ausgefasst mit Altschliffdiamanten von zus. ca. 0,60 ct., umzogen von feinen Millegriffbändern. Gew. ca. 6,53 g.
Brooch set with diamonds approx. 0,60 ct. in 14 k gold and platinum.
28 Apr 2024
Germany, Ahlden