LOT 45
Juillard. Blake & Mortimer. Joli dessin crayons couleurs dédicace
de Mortimer sur Canson,signé et daté 2004. 160 X 240 mm
24 Mar 2018
France, Toulouse
24 Mar 2018
France, Toulouse