LOT 914

Jules ADELINE (1845 1909)

Lisieux, Le manoir de la Salamandre
Dessin à l'encre et au lavis, signé en bas à droite.
25,5 x 17 cm

Provenance:
Ancienne collection Louis Deglatigny.

Bibliographie:
Maisons Normandes, par F. de Mery in: La lettre et les Arts reproduit, page 275.

25 Oct 2019

25,5 x 17 cm

Provenance:

Bibliographie:

25 Oct 2019