LOT 6

Jules ADLER (Luxeuil les Bains 1865 - Nogent sur Marne 1952) Bormes les Mimosas, 1926

Jules ADLER (Luxeuil les Bains 1865 - Nogent sur Marne 1952)

Bormes les Mimosas, 1926

Huile sur panneau une planche non parqueté 21.5 x 16. cm Signé, localisé et daté en bas à gauche Jules Adler Bormes 1926 Porte au dos l'inscription manuscrite Bormes les Mimosas 1926

11 Apr 2024

Bormes les Mimosas, 1926

11 Apr 2024