LOT 6
Jules ADLER (Luxeuil les Bains 1865 - Nogent sur Marne 1952) Bormes les Mimosas, 1926
Jules ADLER (Luxeuil les Bains 1865 - Nogent sur Marne 1952)
Bormes les Mimosas, 1926
Huile sur panneau une planche non parqueté 21.5 x 16. cm Signé, localisé et daté en bas à gauche Jules Adler Bormes 1926 Porte au dos l'inscription manuscrite Bormes les Mimosas 1926
11 Apr 2024
Bormes les Mimosas, 1926