Jules AGARD (1905-1986) Animal Faïence,... - Lot 3 - Rossini
Jules AGARD (1905-1986) Animal Faïence, terre rouge de Vallauris Non signé Petit fêle sur le dessous Ht. : 42.7 cm
23 Apr 2024