LOT 114
Jules AGARD (1905/1986)(Céramiste praticien de Picasso). Céramique en terre cuite polychrome. Hauteur : 39 cm. Signé : à la base. Expert : Laurence Serre
14 Dec 2019
14 Dec 2019