LOT 32
Jules Achille NOËL (1810/15-1881)
Marins sur la plage. 1876
Aquarelle et gouache
Signée et datée en bas à gauche
16 x 21 cm
01 Jul 2022
France, Marseille
Marins sur la plage. 1876
Aquarelle et gouache
16 x 21 cm
01 Jul 2022
France, Marseille