LOT 74
Jules Achille Noël (1810-1881).
Port Hollandais.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
68 x 55 cm.
Anciennes restaurations.
12 Sep 2020
Port Hollandais.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
68 x 55 cm.
Anciennes restaurations.