LOT 64
Jules Alexandre GRÜN (1868-1934)
La bonne, 1906.
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
46 x 38 cm
01 Feb 2022
France, Nantes
La bonne, 1906.
46 x 38 cm
01 Feb 2022
France, Nantes