LOT 121
Jules-Alexandre Grün (1868-1934)
Portrait d'homme, 1922
Huile sur toile, signée en bas à droite, dédicacée “à mon ami
Arthur Boulogne” et datée 1922.
65 x 54 cm
02 Jul 2020
Portrait d'homme, 1922
65 x 54 cm