Jules Antoine PELLETIER (XIXème), "Nature morte aux fleurs et aux fruits", Dessin au pastel en médaillon signé en bas à droite. Dimensions à vue: 63 x 52 cm. Sous verre, dans un cadre bois sculpté doré à décor de perles et de ruban. Usures à la patine
27 Apr 2024
France, Auch
27 Apr 2024
France, Auch