LOT 30
Jules Arsène GARNIER ( Paris 1847-1889)
Scène galante à Venise Huile sur toile d'origine 60 x 36 cm Signé et daté en bas à gauche Jules Garnier 77 Port e au dos la marque au pochoir Chabod Rue Jacob
05 Apr 2023
05 Apr 2023