LOT 131
Jules-Arsène Garnier (1847-1889)
Enfant dans les champs
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à gauche.
26,5 x 18 cm.
26 Oct 2021
Belgium, Brussels
Enfant dans les champs
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à gauche.
26,5 x 18 cm.
26 Oct 2021
Belgium, Brussels