LOT 133

Jules CHARDIGNY (1842-1892)
Les deux chiens
Huile sur toile signée en bas à gauche
46 x 55 cm (très léger enfoncement)

01 Feb 2022
France, Nantes

Jules CHARDIGNY (1842-1892)
Les deux chiens

01 Feb 2022
France, Nantes