LOT 133
Jules CHARDIGNY (1842-1892)
Les deux chiens
Huile sur toile signée en bas à gauche
46 x 55 cm (très léger enfoncement)
01 Feb 2022
France, Nantes
Jules CHARDIGNY (1842-1892)
Les deux chiens
01 Feb 2022
France, Nantes