LOT 62

Jules CHERET (Paris 1836 - Nice 1932)

Jeune femme au chapeau

Jeune femme au chapeau
Huile sur toile d'origine à vue ovale
44 x 34 cm
Signé sur le côté à droite Cheret

Provenance:
Collection particulière

26 Jun 2019

Jeune femme au chapeau

Jeune femme au chapeau
44 x 34 cm

Provenance:
Collection particulière

26 Jun 2019