LOT 62
Jules CHERET (Paris 1836 - Nice 1932)
Jeune femme au chapeau
Jeune femme au chapeau
Huile sur toile d'origine à vue ovale
44 x 34 cm
Signé sur le côté à droite Cheret
Provenance:
Collection particulière
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
26 Jun 2019
Jeune femme au chapeau
Jeune femme au chapeau
44 x 34 cm
Provenance:
Collection particulière
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
26 Jun 2019