LOT 63
Jules CHERET (Paris 1836 - Nice 1932)
Nue dans le pré
Nue dans le pré
Pastel
27,5 x 55, 5 cm
Signé en bas à droite Cheret
Provenance:
Collection particulière
26 Jun 2019
Nue dans le pré
Nue dans le pré
Pastel
27,5 x 55, 5 cm
Signé en bas à droite Cheret
Provenance:
Collection particulière
26 Jun 2019