LOT 1
Jules CHERET (Paris 1836- Nice 1932)
Deux études aux drapés Sanguine sur papier bleuté 35 x 21,5 cm à la vue Signé en bas à droite Chéret Sanguine sur papier 38,2 x 23,5 cm Signé en bas à gauche Chéret (Tâche de mouillure)
05 Apr 2023
05 Apr 2023