LOT 5
Jules CHERET (Paris 1836- Nice 1932)
Etude de mains Mine de plomb et craie blanche sur papier 35,3 x 23 cm à la vue Signé en bas à droite Chéret (Pliures et mouillures)
05 Apr 2023
05 Apr 2023