LOT 6
Jules CHERET (Paris 1836- Nice 1932)
Etude de femmes en conversation Fusain sur papier 23,5 x 31 cm à l avue Signé au milieu à droite Chéret (Mouillure et un petit trou au centre)
05 Apr 2023
05 Apr 2023