LOT 50
Jules COIGNET (1798 - 1860) Le lac de Némi en Italie
Jules COIGNET (1798 - 1860)
Le lac de Némi en Italie
Huile sur toile 38 x 46 cm Signé en bas à gauche A figuré à l'exposition Corot au Musée Daubigny du 23 mars au 22 septembre 2019 Reproduit au catalogue de l'exposition en couleur page 19
12 Apr 2024
Jules COIGNET (1798 - 1860)
Le lac de Némi en Italie
12 Apr 2024