LOT 62
Jules COIGNET (1798-1860)
Barques échouées en Normandie, 1833
Crayon noir, rehauts de plume et encre noire, estompe et gommage.
Signé et daté en bas à droite.
Cachet de collection non identifié en bas à droite et en haut à gauche.
28 x 38 cm
24 Nov 2017
Jules COIGNET (1798-1860)
28 x 38 cm
24 Nov 2017