LOT 57

Jules Charles BRICOUX (XIX-XX)
Barque et pêcheur sur la rivière. 1897
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche
46 x 38,5 cm

01 Jul 2022
France, Marseille

Huile sur toile
46 x 38,5 cm

01 Jul 2022
France, Marseille