LOT 106
Jules Charles CHOQUET (1846 - 1937)
Sous bois
Huile sur panneau
29 x 18,5 cm
Signé en bas à gauche
24 May 2019
Sous bois
Huile sur panneau
29 x 18,5 cm
Signé en bas à gauche
24 May 2019