Jules DECHIN (1869-1947) Jeanne d’Arc debout... - Lot 35 - Crait + Müller
Jules DECHIN (1869-1947) Jeanne d’Arc debout tenant son épée Épreuve en bronze à patine brune. Signée. H. 41 cm
23 Apr 2024