LOT 55

Jules DENNEULIN (1835-1904)
"Vue de la Vallée du Wimereux"
Huile sur toile marouflée sur panneau signée en bas à gauche.
38 x 54 cm (restaurations)
Encadrement.

23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne

Jules DENNEULIN (1835-1904)
38 x 54 cm (restaurations)
Encadrement.

23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne