Jules DHOTEL, La prestidigitation sans bagages ou 500 [puis Mille] tours dans une valise, Paris, A. Mayette, 1936-1944. 8 vol. Figures dans le texte. Reliure demi-cuir. Envoi autographe signé sur le premier volume en date d'avril 1952. 25,5 x 17,5 cm Bon état général

30 Apr 2024

30 Apr 2024