LOT 33
Jules DIDIER (1831-1914) Le Saut du ruisseau Huile sur toile signée en bas à gauche. 115 x 170.5 cm Accidents Provenance: Château de Chédigny en Touraine.
03 Apr 2024
France, Chinon
03 Apr 2024
France, Chinon