LOT 321

Jules DUPRÉ (1811-1889)
Moulin et village au bord de l'eau
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Porte une étiquette "3897, Mme Vanoutryve" au dos de l'encadrement.
55 x 73 cm
(Rentoilage et restaurations)

Expert: cabinet CHANOIT Paris

30 Jun 2022
France, Roubaix

Jules DUPRÉ (1811-1889)
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
55 x 73 cm
(Rentoilage et restaurations)

Expert: cabinet CHANOIT Paris

30 Jun 2022
France, Roubaix