LOT 32
Jules DUPRE (1811-1889). Paysage d'un bord... - Lot 32 - Le Floc'h
Jules DUPRE (1811-1889). Paysage d'un bord de rivière Huile sur toile signée en bas à gauche (restauration, petites craquelures). Haut. : 32 cm - Larg. : 24 cm
06 Apr 2023
France, Saint-Cloud