LOT 130
Jules DUPRÉ (1811-1889)
Paysage à la mare
Huile sur toile
Signé en bas à gauche Jules Dupré
33 x 41 cm
(oeuvre rentoilée)
13 Dec 2020
Belgium, Brussels
Jules DUPRÉ (1811-1889)
Paysage à la mare
Huile sur toile
33 x 41 cm
(oeuvre rentoilée)