Jules DUPRÉ (1811-1889)

Jules DUPRÉ (1811-1889)

Le chemin Huile sur toile Signé en bas à gauche H. 31 cm - L. 49,5 cm Rentoilage

04 May 2024
France, Saint Ouen

Jules DUPRÉ (1811-1889)

04 May 2024
France, Saint Ouen