LOT 939
Jules Dupré (1811-1889), Paysage de campagne animé, chaumière et vaches au bord de l'étang, huile sur toile, signée, 28x35 cm
20 Jun 2018
Switzerland, Geneve
20 Jun 2018
Switzerland, Geneve