Jules ESCUYER (1793-1870) Vue d'une galerie... - Lot 11 - Richard Maison de ventes
Jules ESCUYER (1793-1870) Vue d'un château dans l'Oise, Huile sur toile titré au revers 46 x 34 cm Manques
27 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
27 Apr 2024