LOT 101
Jules-Edmond MASSON (1871-1932)
Cerf debout
Bronze à patine brune.
Socle en granit signé «JE Masson».
H : 57 - L : 38 cm
11 Jun 2021
Cerf debout
Bronze à patine brune.
H : 57 - L : 38 cm