LOT 23
Jules-Emile ZINGG (1882-1942) Chasseur et... - Lot 23 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Jules-Emile ZINGG (1882-1942) Chasseur et son chien. Aquarelle sur traits de crayon signée en bas à gauche. Traces de punaises en haut dans les coins. 45,5 x 60 cm
26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains