LOT 17
Jules-Emile ZINGG (1882-1942) Les Moissons Huile sur toile. Signée
en bas à droite. (Petits manques). 54 x 73 cm
Larg. : 73,00 - height : 54,00 (cm)
17 Nov 2017
17 Nov 2017