LOT 48
Jules Ernest CRAN (1876 1926)
Jules Ernest CRAN (1876 1926)
Paysage, 1901.
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
60 x 80 cm.
Toile détendue.
30 Jan 2020
Jules Ernest CRAN (1876 1926)
Paysage, 1901.
Huile sur toile.
60 x 80 cm.
Toile détendue.
30 Jan 2020