LOT 185
Jules Etienne CAROT (XIXe siècle)
Le Professeur de mathématique
Huile sur toile signée en bas à gauche.
40 x 45 cm
(Enfoncement, cadre en bois et stuc doré)
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz
Le Professeur de mathématique
40 x 45 cm
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz