LOT 172
L'Esprit du XIXe siècle
Jules Eugène PAGES (1867-1946) Maison en... - Lot 172 - Osenat
Jules Eugène PAGES (1867-1946) Maison en bord de mer, Bretagne Huile sur toile Signé en bas à droite 46 x 55 cm Avec cadre : 58 x 67 cm Oil on canvas, signed lower right, 18.1 x 21.6 in, with frame : 22.8 x 26.3 in
07 Apr 2024