LOT 171
L'Esprit du XIXe siècle
Jules Eugène PAGES (1867-1946) Village animé... - Lot 171 - Osenat
Jules Eugène PAGES (1867-1946) Village animé en Bretagne Huile sur toile Signé en bas à gauche 46 x 61 cm Avec cadre : 57 x 72 cm Oil on canvas, signed lower left, 18.1 x 24 in, with frame : 22.4 x 28.3 in
07 Apr 2024