LOT 303
Jules-Félix BRIEN ( 1871-1945): Portrail d'église probablement dans la ville de Blois. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 65 x 64 cm (à vue). 79 x 68 cm. Petits sauts de peinture et toile griffée. Restauration ancienne.
30 May 2023
France, Blois
30 May 2023
France, Blois